| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| Nom | Tourniquet de trépied |
| puissance évaluée | 36W |
| Direction tournante | puissance évaluée |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
|---|---|
| Direction tournante | Double direction |
| Fréquence | 50/60Hz |
| force d'entraînement | 3kg |
| puissance évaluée | 36W |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| CERTIFICAT | ISO9001 : 2008 |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Garantie | 1 an |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | Biens |
| Garantie | 1 an |
| Moteur | Moteur à courant alternatif |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| Vitesse | 3/6s |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| À bras | Directement, boom se pliant ; Boom de barrière |
| Humidité | Moins de 90% |
|---|---|
| Vitesse | 3s, 6s |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| Vitesse de rotation | 1400RPM |
| couleur | Facultatif |
| Longueur maximum de boom | 4,5 distribue |
|---|---|
| À bras | Bras de 2 barrières |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| tension | 110V/220V |
| Interface de COM | RS485 |
| Vite de mise en service | 3/6 seconde |
|---|---|
| Puissance nominale | 120 W |
| Poids net | 45 kg ou plus |
| Voltage | AC220V, AC110V |
| Caractéristique | Libération manuelle |
| Application du projet | Système de stationnement |
|---|---|
| caractéristique | Barrière automatique |
| Voltage | AC220V, AC110V |
| la vitesse | 1.5 à 6 secondes |
| Puissance nominale | 180 W |
| Catégorie de protection | IP44 |
|---|---|
| Puissance | 120W |
| Poids net | 50 kg |
| tension | AC220V, AC110V |
| Application | Parking System |