| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| Nom du produit | Pleine porte élevée de tourniquet |
| Garantie | 1 année |
| Type | complètement automatique |
| Environnement de travail | d'intérieur/extérieur |
| Smart Card | IC, identification, Magcard, code barres |
|---|---|
| Matériau | 304/202/fer de laminage à froid peint |
| Volatge | 110V/220V |
| Type | automatique tourniquet |
| Paquet | Bois |
| Dimension du logement | 1630*1500*2300mm |
|---|---|
| longueur de poteau | 610mm |
| Poids net | 70kg |
| Force d'entraînement de Polonais | 3 kg |
| Alimentation | 220v, 110v |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Matériau du boîtier | 304/202/fer de laminage à froid peint |
|---|---|
| Type | automatique tourniquet |
| Options | Choisissez/double routeway |
| Paquet | Bois |
| Logement profondément | 2mm |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | ARGENT |
| Type | plein tourniquet de taille |
| Certification | ISO |
| longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de produit | Plein tourniquet de taille |
| Alimentation d'énergie | AC220V/110V |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent |
| Semi ou complètement automatique | Semi-automatique |
|---|---|
| matériel du logement | inox 304 |
| Épaisseur du logement | 1.5mm |
| Dimension du logement | 1235*280*1000 |
| Poids net | 1235*280*1000 |