| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Housing Material | Steel |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Voltage | 110 V et 220 V |
|---|---|
| moteur | AC |
| Le pouvoir | 120 W |
| Grade de protection | Nom de l'organisme |
| Type de poutre | srtaight |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | Clôture |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Black |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150W |
| tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150W |
| tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Speed | 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Round Arm,Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| CE Aprroval | Oui |
| À bras | Straight |
| Porte automatique | Oui |
| Automatique-inverse | Oui |