| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| À bras | Boom de deux barrières |
|---|---|
| Vitesse | 6s |
| couleur | Facultatif |
| Poids net | 59kg |
| Longueur maximum de boom | 4m |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 1.5s, 3s, 6s |
| Matériau | Acier |
| couleur | Jaune, orange, vide, blanc, rouge |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 1.5s, 3s, 6s |
| Matériau | Acier |
| couleur | Jaune, orange, vide, blanc, rouge |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| Matériel du logement | Fer et alliage |
|---|---|
| Vitesse de moteur | 1.5 ~ 6S réglable |
| Longueur maximale du faisceau | 6m |
| Couleur standard | D'or |
| Paquet standard | Emballage en carton |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Longueur de flèche | Max.4,1 m |
|---|---|
| Anti-collision | Oui |
| Distance télécommandée | <50 mètres |
| Application | Zone de circulation surdimensionnée |
| Couleur | Gris |
| Couleur standard | Rouge ; Jaune |
|---|---|
| Vitesse | 3s, 6s |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| Puissance | 120W |
| Degré de protection | IP44 |
| À bras | 90 degrés/180 degrés |
|---|---|
| Paquet | carton |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| tension | 110V/220V |
| Vitesse | 3/6 seconde |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | La Chine |