| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | /carton en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 1000/MOIS |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Dimension du logement | 1630*1500*2300mm |
|---|---|
| longueur de poteau | 610mm |
| Poids net | 70kg |
| Force d'entraînement de Polonais | 3 kg |
| Alimentation | 220v, 110v |
| matériel du logement | 201/304 acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur du logement | 2.0mm |
| Dimension du logement | 2800*1813*2400mm |
| longueur de poteau | 610mm |
| Transmission de Polonais | transmission numérique |