| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Alimentation d'énergie | AC220V |
| Communication | RS485 |
| Couleur | argent |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| tension | 110V, 220V |
| Garantie | 1 an |
| Communication | RS232 |
| Forme | de type pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance évaluée | 50W |
| Direction de Roataing | Double direction |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Façonner | Type de pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance nominale | 50W |
| Direction de rotation | Double Direction |
| Fréquence | 50HZ/60HZ |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Tension locale de moteur | DC12V |