| Logement Matetial | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| direction | Bi-direction |
| tension | 110v, 220V |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Temps de fonctionnement | 6s |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| D'entité | Contrôleur à distance unique |
| couleur | Black |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Garantie | 1 an |
| Puissance évaluée | 36w |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| Direction tournante | Double direction |
| fréquence | 50/60Hz |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | Biens |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150w |
| Tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |