| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| tension | 220v 110v |
|---|---|
| Puissance | 80W |
| Catégorie de protection | IP44 |
| Temps de fonctionnement | 1s, 3s, 6s |
| À bras | boom droit, boom se pliant, clôturant le boom |
| Vitesse | 1/3/6 s |
|---|---|
| Max Boom Length | 8m |
| puissance évaluée | 80w |
| Poids net | 59Kg |
| Poids brut | 64KG |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Interface de COM | RS485 |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
| Détails d'emballage | carton, boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | Western union T/T, L/C, |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités/weeke |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Interface de COM | RS485 |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |