| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| CE Aprroval | Oui |
| Option de boom | Straight |
| Caractéristique de Highligh | Sécurité |
| Contrôle facultatif | Oui |
| Couleur | Rouge/jaune/gris/etc. |
|---|---|
| Nom de produit | barrière de boom |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| La température fonctionnante | -35℃+ 75℃ |
| Utilisation | Sécurité de circulation routière |
| Vitesse | 3s, 6s |
| Couleur | Orange, gris, noir, etc. |
|---|---|
| Nom de produit | barrière de boom |
| Matériel | Acier au carbone |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur de boom | 8M maximum (adapté aux besoins du client) |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| CE Aprroval | Oui |
| Option de boom | Straight |
| Caractéristique de Highligh | Sécurité |
| Contrôle facultatif | Oui |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| CE Aprroval | Oui |
| À bras | Boom de 3 barrières |
| Caractéristique de Highligh | Sécurité |
| Commandez la version | Version DZX2.1 |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Stations de métro |
| environnement de travail | D'intérieur, extérieur (avec une tente finie) |
| Vitesse d'écoulement | 30~40/min |
| Moteur d'entraînement | DC12V |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Matériau du moteur | Alliages d'aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Matériau de logement | Acier |
| Longueur maximale du faisceau | 6 distribue |
| Type de poutre | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Interface de COM | RS485 |
| Matériau | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Vitesse de travail | 1s//3s/6s |
| couleur | Orange |
| direction | Gauche installée/droit installé |
| tension | 220V/110V |