| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Matériau | logement en acier |
| Aile | verre organique |
|---|---|
| Moteur | DC12V |
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| S'ouvrir/heure exacte | 0.5s |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Type d'aile | transparente |
| direction | Double |
| Sécurité Access | Oui |
| Matériau de grille | PVC |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| vitesse d'opération | Réglable |
| Vitesse rapide | 1s |
| Extérieur avec l'abri | YER |
| Matériau de grille | PVC |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Poids net | 140kg |
| Vitesse rapide | 1s |
| Largeur maximum de passage | 900mm |
| Logement Matetial | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| direction | Bi-direction |
| tension | 110v, 220V |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Temps de fonctionnement | 6s |
| Couleur | orange |
|---|---|
| Application du projet | Parking |
| Longueur de la tige | Maximum de 4 m |
| Température de fonctionnement | -40°C à 75°C |
| Temps de fonctionnement | 00,6 seconde |
| Détails d'emballage | carton, boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | T / T, L / C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités/semaine |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | carton, boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | T / T, L / C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités/semaine |
| Lieu d'origine | La Chine |