| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| Remettez à zéro l'heure | 3S |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Catégorie de protection | IP 32 |
| Temps de fonctionnement | 1s |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| forme | de type pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance évaluée | 36w |
| fréquence | 50Hz/60Hz |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| puissance évaluée | 36W |
| Direction tournante | Double direction |
| Fréquence | 50/60Hz |
| S'ouvrir/heure exacte | 0.5s |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Type d'aile | transparente |
| direction | Double |
| Sécurité Access | Oui |
| Matériau de grille | PVC |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| vitesse d'opération | Réglable |
| Vitesse rapide | 1s |
| Extérieur avec l'abri | YER |
| Matériau de grille | PVC |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Poids net | 140kg |
| Vitesse rapide | 1s |
| Largeur maximum de passage | 900mm |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |