| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | barrière 3 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Black |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 0.5-0.9 S |
| À bras | Boom rond de fibre de carbone |
| Application | parking |
| Garantie | 2 ans |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Interface de COM | RS485 |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Interface de COM | RS485 |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Longueur maximum de boom | 6 distribue |
| Matériau du boîtier | Acier |
| tension | 110V/220V |
|---|---|
| Vitesse | 6s |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Longueur maximum de boom | 4 distribue |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Interface de COM | RS485 |
|---|---|
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Longueur maximum de boom | 8 distribue |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| matériel du logement | Acier |
| tension | 110V/220V |