| couleur | Rouge et bleu |
|---|---|
| Automatique-fermeture | Oui |
| Cellule photo-électrique infrarouge | Oui |
| Détecteur de boucle de véhicule | Oui |
| Contrôle de /Remote de contrôle de fil | Oui |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 0.5-0.9s |
| À bras | Boom rond de fibre de carbone |
| couleur | gris |
| Application | pour des entreprises et des établissements |
| Vitesse | 1.8s ; 3s ; 6s |
|---|---|
| Couleur | Optionnel |
| Matériau du moteur | Alliages d'aluminium moulé sous pression |
| Matériau de logement | Acier |
| Type de poutre | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Vitesse | 1.5s~4s réglable |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Utilisation | Porte de parkings/péage/route |
| Longueur maximum de boom | 4,5 distribue |
|---|---|
| À bras | Bras de 2 barrières |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| tension | 110V/220V |
| Interface de COM | RS485 |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 0.5-0.9 S |
| À bras | Boom rond de fibre de carbone |
| Application | parking |
| Garantie | 2 ans |
| À bras | Boom de barrière |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Longueur maximum de boom | 8 distribue |