| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Logement de la couleur | blanc et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Longueur de boom | 6m maximum (adapté aux besoins du client) |
| À bras | Boom rond droit |
|---|---|
| Logement de la couleur | Orange |
| Application | parking |
| Vitesse | 0,3 secondes max |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 8 000 000 fois |
| Délai de fonctionnement | 1.5S à 6S |
|---|---|
| Type de poutre | clôtures à pliage droit |
| Matériau du boîtier | Acier en poudre |
| Couleur | Or, noir |
| Application | Parking |
| Délai de fonctionnement | 1.5S à 6S |
|---|---|
| Type de poutre | clôtures à pliage droit |
| Matériau du boîtier | Acier en poudre |
| Couleur | Or, noir |
| Application | Parking |
| Délai de fonctionnement | 1.5S à 6S |
|---|---|
| Type de poutre | clôtures à pliage droit |
| Matériau du boîtier | Acier en poudre |
| Couleur | Or, noir |
| Application | Parking |
| Délai de fonctionnement | 1.5S à 6S |
|---|---|
| Type de poutre | clôtures à pliage droit |
| Matériau du boîtier | Acier en poudre |
| Couleur | Or, noir |
| Application du projet | Parking |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 1.5~5s réglable |
| Puissance | 150W |
| tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Utilisation | parkings |
| couleur | Ruban de clignotant, or de clignotant |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |