| Longueur de flèche | Max.4,1 m |
|---|---|
| Anti-collision | Oui |
| Distance télécommandée | <50 mètres |
| Application | Zone de circulation surdimensionnée |
| Matériau du moteur | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Temps de fonctionnement | 3s, 6s |
| Type de flèche | Droit, se plier, clôturant |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 |
| Longueur de boom maximale | 4.5 mètres |
|---|---|
| Taille | 1200 * 300 * 980 mm |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 30% à 80%, pas de condensation |
| Temps de répétition | 2 à 4 |
| Type de flèche | Flèche droite/flèche flottante |
|---|---|
| Tension | C.A. 110 V-265 V |
| Longueur de flèche | Max 6M (personnalisé) |
| Garantie | 2 ans |
| Type de flèche | Flèche droite/flèche flottante |
|---|---|
| Tension | C.A. 110 V-265 V |
| Longueur de flèche | Max 6M (personnalisé) |
| Garantie | 2 ans |
| Color | BLACK |
|---|---|
| Application | parking lot |
| Boom Length | Max.6m |
| Operating Temperature | -40℃-75℃ |
| Boom Type | Straight boom |
|---|---|
| Voltage | AC 110V or 220V |
| Boom length | Max 6M (customized) |
| Warranty | 2 year |
| Speed | 3S,6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |