| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| couleur | Black |
| Application | pour des entreprises et des établissements |
| Garantie | 1 année |
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| couleur | noir et rouge |
| Garantie | 2 ans |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 1.5s, 3s, 5s |
| Puissance | 150W |
| La livraison | 3~5 jours ouvrables après que le paiement ait reçu |
| tension | AC220V ; AC110V |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 0.5-0.9 S |
| À bras | Boom rond de fibre de carbone |
| Application | parking |
| Garantie | 2 ans |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| Longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Utilisation | Parkings |
| Couleur | Ruban de clignotant, or de clignotant |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| Longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Max Motor Power | 300W |
| Température de fonctionnement | -35°C~+85°C |
| Interface de communication | RJ45 et RS485. |
|---|---|
| Ouverture/heure exacte | 0.6s-1s |
| Le poids | 60kg |
| Matériel | La poudre a enduit en acier |
| Température de fonctionnement | -30℃~+75℃ |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Détails d'emballage | carton, boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | Western union T/T, L/C, |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités/weeke |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |