| À bras | boom de barrière |
|---|---|
| Tension | AC110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Détails d'emballage | carton, boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | T / T, L / C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités/semaine |
| Lieu d'origine | La Chine |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Matériau | logement en acier |
| À bras | boom se pliant de 90 degrés |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Matériau | logement en acier |
| À bras | boom se pliant de 90 degrés |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Alimentation | C.A. 220±10% |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |
| Poids net | 39 kg |
|---|---|
| Matériel de logement | Acier |
| Matériau du moteur | Alliages d'aluminium |
| Temps d'Opeating | 2 à 4 |
| Interface de communication | RS485 |
| force | résistant |
|---|---|
| À bras | Boom carré |
| Longueur maximum de boom | 4meters |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
| Poids net | 59kg |