| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| la vitesse | 3s, 6s |
|---|---|
| Couleur | Optionnel |
| Matériau du moteur | Alliages d'aluminium moulé sous pression |
| Matériau de logement | acier |
| Type de poutre | - bras droit, bras pliant, bras à clôture, bras télescopique |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Puissance évaluée | 120W |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V, 50HZ/110V, 60HZ |
| Couleur | Facultatif |
| Vitesse rationnelle | 1400rpm |
| Distance à distance | Moins de 50m |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| tension | 110V/220V |