| Détails d'emballage | carton, boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | Western union T/T, L/C, |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités/weeke |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Longueur maximum de boom | 8 distribue |
| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| À bras | Boom droit, boom de barrière, boom se pliant |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
| Couleur de logement | Vert jaunâtre |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| Accessoires en option | Le caoutchouc anti-collision |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | gris-foncé + gris-clair |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Accessoires en option | Cellule photo-électrique infrarouge |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | gris-foncé + gris-clair |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Application | parking |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| Anti-collision | Oui |
| couleur | Black |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Matériau | inox 304 |