| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Logement | SST 304 |
|---|---|
| Avec l'alarme | Oui |
| OEM/OEM | Admis |
| Longueur de porte | 300mm |
| Passage Wideth | 600 mm |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Garantie | 1 an |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | complètement automatique |
| tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Communication | RS232 |