| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Communication | RS232 |
| Moteur d'entraînement | MOTEUR DE C.C |
|---|---|
| Direction tournante | Double direction |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Alimentation d'énergie | 220V/ 110V±10% |
| Dimension du logement | 1235×280×1000 |
|---|---|
| longueur de poteau | 490mm |
| Poids net | 70kg |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Force d'entraînement de Polonais | 3 kg |
| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| fréquence | 50/60HZ |
| Puissance | 50W |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 500~900mm |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | complètement automatique |
| tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | complètement automatique |
| tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |