| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Ruelle Wideth | 600mm |
|---|---|
| Matériau de l'aile | PVC |
| Moteur | DC12V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Batterie requise | Oui |
| Largeur de ruelle | 900mm |
|---|---|
| Matériel d'aile | PVC |
| Moteur | DC 24V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Batterie requise | Oui |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Couleur | Orange |
|---|---|
| application | parking |
| Longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 s , 3 s , 6 s |
| Détails d'emballage | carton, boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-20 jours |
| Conditions de paiement | T / T, L / C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités/semaine |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| modèle | WJCB02H |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Classe de protection | IP54 |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| Performance | EXCELLENT |
| Vie | plus de 5 millions |
| Utilisation | parkings |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |