| Nom de produit | Barrière d'aileron |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Type | à un noyau ; double noyau |
| Garantie | 12 mois |
| Direction | Un ou Bi-direction (facultative) |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Utilisation | parkings |
| Matériau du moteur | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| Type de poutre | clôtures à pliage droit |
| Matériau de logement | Acier |
| Couleur | Jaune |
| Heure pour haut/bas | 0.9-5s |
|---|---|
| La puissance du moteur | 300W 220VAC |
| La température d'environnement | -35°C~+85°C |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150w |
| Tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150w |
| Tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Délai de fonctionnement | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| À bras | clôture se pliante droite |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Couleur | or, noir |
| Application | parking |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Orange |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |