| Hygrométrie | ≤95% |
|---|---|
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Type de moteur | C.C 24V, BROSSE |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 1s |
| Catégorie de protection | IP 32 |
| Matériau | inox 304 |
| Communication | RS485 |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | moteur à courant continu de la brosse 12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5-7days |