| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 avec le traitement spécial |
|---|---|
| Matériel de porte d'oscillation | Glass |
| Dimension du logement | 1500*120*1009mm |
| Dimension de mécanisme | Φ108*450mm |
| Largeur de passage | 500mm |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Alliage en acier et d'aluminium | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction tournante | double direction |
| fréquence | 50/60HZ |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
|---|---|
| TEMPERATURE DE SERVICE | - 40°C~55°C |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Dimension du logement | 1235×280×1000 |
|---|---|
| longueur de poteau | 490mm |
| Poids net | 70kg |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Direction tournante | double direction |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |