| Élargissez l'aile | Oui |
|---|---|
| Produit adapté aux besoins du client | Oui |
| Temps de fonctionnement | 1s |
| Bon matériel | inox 304 |
| Ayez le logo | Facultatif |
| Hygrométrie | ≤95% |
|---|---|
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| S'ouvrir/heure exacte | 0.5s |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Type d'aile | transparente |
| direction | Double |
| Sécurité Access | Oui |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | C.C 24V, brosse |
| Dimension de mécanisme | 108*450mm |
| longueur de bras | 500~900mm |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | moteur à courant continu de la brosse 24V |
| Vitesse d'écoulement | 30-40 personnes par minute |
| Mise sous tension pour la première fois pour la pleine récupération | 3S |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement reçu |
| Hygrométrie | ≤95% |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours après le paiement étant reçu |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| Largeur de ruelle | 500mm~900mm |
| Type de moteur | DC24V ; Brosse |
| tension | AV220/AC110V |
| Vitesse d'écoulement | 30~40 personnes par minute |
| Vitesse de transit | 30 ~ 40 personnes / min |
|---|---|
| Température de travail | -25°C~55°C |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤95% |
| Tension locale de moteur | DC12V |