| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
|---|---|
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune, rouge, noir |
| Garantie | 1 année |
| À bras | Boom de barrière |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
| force | résistant |
|---|---|
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Vitesse | 1.5s~4s réglable |
| Matériau | Acier |
| Puissance | 300W |
| Couleur de logement | Vert jaunâtre |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| Accessoires en option | Le caoutchouc anti-collision |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | gris-foncé + gris-clair |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Accessoires en option | Cellule photo-électrique infrarouge |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | Clôture |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Black |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| À bras | boom de barrière |
|---|---|
| Tension | AC110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| À bras | boom de barrière |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Logement de la couleur | Vert jaunâtre |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |