| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | Vert jaunâtre |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| À bras | boom se pliant de 90 degrés |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Alimentation | C.A. 220±10% |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 0.5-0.9 S |
| À bras | Boom rond de fibre de carbone |
| Application | parking |
| Garantie | 2 ans |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 0.5-0.9 S |
| À bras | Boom rond de fibre de carbone |
| Application | parking |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Voltage | 110 V et 220 V |
|---|---|
| moteur | AC |
| Le pouvoir | 120 W |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de poutre | srtaight |
| Couleur de logement | gris-foncé + gris-clair |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |