| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Application | parking |
| À bras | Boom droit, boom de barrière, boom se pliant |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
| À bras | boom se pliant |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | Black |
| Type de boom | Flèche pliante à 180 degrés |
|---|---|
| Tension | C.A. 110 V-265 V |
| Longueur de flèche | Max 6M (personnalisé) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | Noir |
| À bras | boom se pliant de 90 degrés |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | Black |
| Application | parking |
| À bras | boom se pliant de 90 degrés |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| Couleur de logement | Black |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | barrière 3 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Black |
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| couleur | Black |
| Application | pour des entreprises et des établissements |
| Garantie | 1 année |