| Couleur de logement | Or, ruban, noir d'onyx, jaune foncé, Jacinth |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Boom facultatif | Grand boom octogonal, boom d'oscillation, boom de barrière, boom carré, boom de passage de gué |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, disjoncteur, appui de bras d'Adujstable, v |
| Détails d'emballage | carton |
| Couleur de logement | Or, ruban, noir d'onyx, jaune foncé, Jacinth |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Boom facultatif | Grand boom octogonal, boom d'oscillation, boom de barrière, boom carré, boom de passage de gué |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, disjoncteur, appui de bras d'Adujstable, v |
| Détails d'emballage | carton |
| Couleur de logement | Or, ruban, noir d'onyx, jaune foncé, Jacinth |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Boom facultatif | Grand boom octogonal, boom d'oscillation, boom de barrière, boom carré, boom de passage de gué |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, disjoncteur, appui de bras d'Adujstable, v |
| Détails d'emballage | carton |
| Couleur de logement | Or, ruban, noir d'onyx, jaune foncé, Jacinth |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Boom facultatif | Grand boom octogonal, boom d'oscillation, boom de barrière, boom carré, boom de passage de gué |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, disjoncteur, appui de bras d'Adujstable, v |
| Détails d'emballage | carton |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| Longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Max Motor Power | 300W |
| Température de fonctionnement | -35°C~+85°C |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Longueur maximum de boom | 3 mètres |
|---|---|
| Tension | 110v/220v |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| À bras | Boom rond de mousse |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Orange |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |