| couleur | Orange/rouge/jaune/gris/etc. |
|---|---|
| Matériau | inox 304 |
| Garantie | 1 année |
| longueur de boom | Max.6m |
| Alimentation | AC220/AC110 |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8metes |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Matériau de logement | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur du bras | 500 à 900 mm |
| Matériau du moteur | acier et alliage d'aluminium |
| Type de moteur | Pinceau DC24V |
| Humidité relative | ≤ 95% |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| Longueur de boom | Max.8M |
| Anti-collision | oui |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150w |
| Tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |