| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150w |
| Tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150w |
| Tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150W |
| tension | AC220V ; AC110V |
| application | parking |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Longueur maximum de boom | 3 mètres |
|---|---|
| Tension | 110v/220v |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| À bras | Boom rond de mousse |
| Délai de fonctionnement | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| À bras | clôture se pliante droite |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Couleur | or, noir |
| Application | parking |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
|---|---|
| Angle s'ouvrant | 90° |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
|---|---|
| Puissance de moteur | 50W |
| Lecteur de cartes | Identification |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Taille | 1200*300*980mm |
| Anti-collision | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Lecteur de cartes | Identification |
| Anti-non-respect des distances de sécurité | - Oui, oui. |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |