| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours après le paiement étant reçu |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Utilisation | parkings |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Alimentation d'énergie | AC220V/110V |
| Communication | RS485 |
| Environnement de travail | D'intérieur ou extérieur |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| À bras | Boom rond droit |
|---|---|
| Logement de la couleur | or |
| Application | parking |
| Vitesse | 0,3 secondes max |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 8 000 000 fois |
| Matériau du boîtier | SST 304 |
|---|---|
| Longueur de porte | 300mm |
| Passsage Wideth | 600 mm |
| Matériel d'aile | arylic |
| Paquet | Bois |
| Fréquence | 50/60HZ |
|---|---|
| Force d'entraînement | 3kg |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Hygrométrie | ≤95% |
| longueur de poteau | 490mm |