| Élargissez l'aile | Oui |
|---|---|
| Produit adapté aux besoins du client | Oui |
| Temps de fonctionnement | 1s |
| Bon matériel | inox 304 |
| Ayez le logo | Facultatif |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| longueur de bras | 300mm |
|---|---|
| Ruelle Wideth | 600 mm |
| Matériel d'aile | Résine, ou PVC |
| Moteur | DC12V |
| Catégorie de Protaction | IP32 |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Stations de métro |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 10-30 jours |
| Conditions de paiement | Western union T/T, L/C, |
| Temps de vitesse | Réglable |
|---|---|
| Matériau du boîtier | SST 304 |
| Matériel d'aileron | Verre d'Oganic |
| Cellule photo-électrique infrarouge | 8 paires |
| Produits adaptés aux besoins du client | Oui |