| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| CE Aprroval | Oui |
| À bras | Straight |
| Porte automatique | Oui |
| Contrôle facultatif | Oui |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| Performance | EXCELLENT |
| Vie | plus de 5 millions |
| Utilisation | parkings |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Élargissez l'aile | Oui |
|---|---|
| Produit adapté aux besoins du client | Oui |
| Temps de fonctionnement | 1s |
| Bon matériel | inox 304 |
| Ayez le logo | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Vitesse rapide | Oui |
| Communiquez Modual | Oui |
| Porte de sécurité | Oui |
| Logement fini | poudre enduite |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| CE Aprroval | Oui |
| À bras | Straight |
| Porte automatique | Oui |
| Automatique-inverse | Oui |
| Manuel, semi ou complètement automatique | complètement automatique |
|---|---|
| matériel du logement | inox 304 |
| Épaisseur du logement | 1.5mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Direction de Rotaing | double direction |