| À bras | boom de barrière |
|---|---|
| Tension | AC110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| Longueur maximum de boom | 3 mètres |
|---|---|
| Tension | 110v/220v |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| À bras | Boom rond de mousse |
| Longueur maximum de boom | 3 mètres |
|---|---|
| Tension | 110v/220v |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| À bras | Boom rond de mousse |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 500~900mm |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Couleur | Orange |
|---|---|
| application | parking |
| Longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 s , 3 s , 6 s |
| Heure pour haut/bas | 0.9-5s |
|---|---|
| La puissance du moteur | 300W 220VAC |
| La température d'environnement | -35°C~+85°C |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Longueur de boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-collision | Oui |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Couleur | Jaune |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150W |
| tension | AC220V ; AC110V |
| application | parking |
| Longueur maximum de boom | 3 mètres |
|---|---|
| Tension | 110v/220v |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| À bras | Boom rond de mousse |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
|---|---|
| À bras | boom droit, boom de barrière |
| Accessoires facultatifs | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, etc. |
| Tension | AC110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |