| En acier inoxydable 304 | inox 304 |
|---|---|
| Hygrométrie | ≤90%, aucune condensation |
| Catégorie de protection | IP 32 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Détails d'emballage | Bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T. |
| Lieu d'origine | Shenzhen |
| Nom de marque | WEJOIN |
| Certification | CE,ISO,SGS |
| Type | un routeway/double routeway ; plus |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Détails d'emballage | Emballage en bois |
| Délai de livraison | 1 à 7 jours ouvrables |
| Matériau du moteur | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| Type de poutre | clôtures à pliage droit |
| Matériau de logement | Acier |
| Couleur | Jaune |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| Longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Utilisation | Parkings |
| Couleur | Ruban de clignotant, or de clignotant |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| Design | Aucune conception de commutateur de limite |
| couleur | Or de clignotant |
| Poids | 65KG |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| tension | 110V, 220V |
| Garantie | 1 an |
| Communication | RS232 |
| Logement Matetial | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Garantie | 1 an |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| Catégorie de protection | IP32 |