| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| D'entité | Contrôleur à distance unique |
| couleur | Black |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
|---|---|
| À bras | boom droit, boom de barrière |
| Accessoires facultatifs | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, etc. |
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 avec le traitement spécial |
|---|---|
| Matériel de porte d'oscillation | Glass |
| Dimension du logement | 1500*120*1009mm |
| Dimension de mécanisme | Φ108*450mm |
| Largeur de passage | 500~900mm |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 500~900mm |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Alliage en acier et d'aluminium | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |