| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |
| wieght | 70kg |
|---|---|
| Dimension | 1450*270*1000mm |
| Wing Type | arylic |
| Wing Length | 300MM |
| Moteur | DC12V |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
|---|---|
| Fonction | Anti-pincement infrarouge |
| Estimation d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
| La température fonctionnante | -35℃ ~ +80℃ |
| Dimension de logement | 1450*270*1000mm |
|---|---|
| Logement fini | inox 304 |
| Vitesse d'aileron | Réglable |
| Matériel d'aileron | verre organique |
| Cellule photo-électrique infrarouge | Oui |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Anti-non-respect des distances de sécurité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Anti pincement | - Oui, oui. |
| Lecteur de cartes | Identification |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Anti-collision | - Oui, oui. |