| Longueur de Polonais | 490mm |
|---|---|
| force d'entraînement | 3kg |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Direction tournante | Double direction |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Direction tournante | double direction |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Force d'entraînement | 3 kg |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | durable |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur |
| Mot-clé | Tourniquet de trépied |
| Passage | Passage bidirectionnel |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
|---|---|
| Puissance | 50W |
| tension locale de moteur | DC12V |
| fréquence | 50/60HZ |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Voltage du moteur | DC12V |
|---|---|
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Température de l'humidité | 95% |
| Système de soutien | reconnaissance faciale, carte d'identité, empreinte digitale |
| Port de communication | Résistance à la compression |
| Matériau du boîtier | 304/202/fer de laminage à froid peint |
|---|---|
| Type | automatique tourniquet |
| Options | Choisissez/double routeway |
| Paquet | Bois |
| Logement profondément | 2mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Matériau des armoires | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| La communication | Résistance à la compression |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | ARGENT |
| Type | plein tourniquet de taille |
| Certification | ISO |