| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | Biens |
| Garantie | 1 an |
| PAIEMENT | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tension | 110v/220v |
| Direction tournante | Double direction |
| Matériel de logement | Acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| Alimentation | AC220V |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Application | Bureau |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Communication | RS232 |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |