| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Tension | 110v 220v |
|---|---|
| Moteur | CA |
| Puissance | 120W |
| Degré de protection | IP44 |
| Type de flèche | srtaight |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
|---|---|
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
| Anti-collision | - Oui, oui. |
| Anti-non-respect des distances de sécurité | - Oui, oui. |
| Température de fonctionnement | -35℃ ~ +80℃ |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-30 jours |
| Conditions de paiement | Départ usine |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Épaisseur du logement | 1.50mm |
|---|---|
| Dimension du logement | 1235×280×1000 |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Force d'entraînement de Polonais | 3 kg |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | Automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | Automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | Automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |