| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| CE Aprroval | Oui |
| À bras | Straight |
| D'entité | Sécurité |
| Contrôle facultatif | Oui |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Garantie | 1 an |
| Tension | 110v 220v |
|---|---|
| Moteur | Moteur à courant alternatif |
| puissance | 120w |
| Catégorie de protection | IP55 |
| À bras | srtaight |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | Biens |
| Garantie | 1 an |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Communication | RS232 |