| Force d'entraînement | 3 kg |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Direction tournante | double direction |
| Puissance | 36W |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Type de flèche | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Utilisation | Porte de parkings/péage/route |
| Type de flèche | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Utilisation | Porte de parkings/péage/route |
| Matériel | en acier et en aluminium |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Direction tournante | double direction |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | Moteur sans brosse de C.C |
| Puissance | 36W |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Finissage d'élégance de délié | Oui |
|---|---|
| Batterie | Non |
| Produit nouveau | Oui |
| Ruelle maximum large | 600mm |
| Logement profondément | Plus de 1.5mm |
| Logement de la couleur | Or, ruban, onyx noir, jaune foncé, Jacinth |
|---|---|
| À bras | Facultatif |
| Boom facultatif | Grand boom octogonal, boom d'oscillation, boom de barrière, boom carré, boom de passage de gué |
| Accessoires facultatifs | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, disjoncteur, appui de bras d'Adujstable, v |
| Moteur | Moteur variable de fréquence |