| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Communication | RS232 |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Stations de métro |
| environnement de travail | D'intérieur, extérieur (avec une tente finie) |
| Vitesse d'écoulement | 30~40/min |
| Moteur d'entraînement | DC12V |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Option de boom | Boom droit |
| Caractéristique de Highligh | Sécurité |
| Contrôle facultatif | Oui |
| Temps d'opération | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| couleur | noir et rouge |
| Garantie | 2 ans |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |