| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Hygrométrie | ≤95% |
|---|---|
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Détails d'emballage | carton /wooden |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Couleur de logement | Or, ruban, noir d'onyx, jaune foncé, Jacinth |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Boom facultatif | Grand boom octogonal, boom d'oscillation, boom de barrière, boom carré, boom de passage de gué |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, disjoncteur, appui de bras d'Adujstable, v |
| Détails d'emballage | carton |