| Couleur de logement | Or, ruban, noir d'onyx, jaune foncé, Jacinth |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Boom facultatif | Grand boom octogonal, boom d'oscillation, boom de barrière, boom carré, boom de passage de gué |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, disjoncteur, appui de bras d'Adujstable, v |
| Détails d'emballage | carton |
| Couleur de logement | Vert jaunâtre |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| Accessoires en option | Le caoutchouc anti-collision |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | gris-foncé + gris-clair |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| Accessoires en option | Cellule photo-électrique infrarouge |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | gris-foncé + gris-clair |
|---|---|
| À bras | Boom de barrière |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| Accessoires en option | Détecteur de boucle |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
|---|---|
| À bras | Boom droit |
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Application | parking |
| À bras | Boom droit, boom de barrière, boom se pliant |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | blanc jaune |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| tension | C.A. 110V ou 220V |
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |