| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 1,5, 3s, 6s |
| Matériau | Acier |
| Puissance | 80W |
| Couleur standard | Jaune ; Orange ; Gris |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 1,5, 3s, 6s |
| Matériau | Acier |
| Puissance | 80W |
| Couleur standard | Jaune ; Orange ; Gris |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 1,5, 3s, 6s |
| Matériau | Acier |
| Puissance | 80W |
| Couleur standard | Jaune ; Orange ; Gris |
| Matériau du boîtier | Acier |
|---|---|
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
| couleur | Facultatif |
| Longueur maximum de boom | 8 distribue |
| Moteur | Moteur à courant alternatif |
|---|---|
| Vitesse | 3s, 6s |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| Cellule photo-électrique | défendable |
| Détecteur de boucle | défendable |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Vitesse ouverte/étroite | 1.5-6S |
|---|---|
| longueur de boom | adaptez aux besoins du client selon la tache |
| Matériau du boîtier | Acier doux avec la poudre de couleur |
| matériel de bras | Aluminium |
| Moteur | moteur de couple |