| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| couleur | Facultatif |
|---|---|
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
| Longueur maximum de boom | 8m |
| Durée de vie | 5 millions de fois |
| force | résistant |
| Paquet | boîte de carton ou boîte en bois |
|---|---|
| longueur de boom | 6M |
| printemps | Ressort compensateur |
| Vitesse | 3s, 6s |
| Moteur | Moteur à courant alternatif |
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Nom du produit | barrière de boom |
| alimentation | 50/60HZ, CA 220 ± 10% |
| Garantie | 1 an |
| Matériau du bras | Alliage d'aluminium |
| Couleur de logement | Facultatif |
|---|---|
| Dimension de logement | 405*1050*335mm |
| conteneur de 20ft | 100set |
| Type de bras | Autour du bras, du bras d'oscillation, du bras de barrière, du bras octogonal, etc. |
| Détails d'emballage | paquets de carton |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Tension | AC110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| matériel du logement | Fer |
|---|---|
| Vitesse de moteur | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| Couleur standard | Orange |
| paquet standard | emballage en carton |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Couleur | Orange, jaune |
| Nom de produit | Barrière de boom |
| Garantie | 1 an |
| longueur de boom | Max.6m |