| couleur | Orange/rouge/jaune/gris/etc. |
|---|---|
| Matériau | inox 304 |
| Garantie | 1 année |
| longueur de boom | Max.6m |
| Alimentation | AC220/AC110 |
| Certification | CE ISO SGS |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| poids de coffret | 55kg |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| Puissance | 300W |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Parkings, portes de péage |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8metes |
| matériel du logement | Fer |
|---|---|
| Vitesse de moteur | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Longueur maximum de boom | 6M |
| Couleur standard | Orange |
| paquet standard | emballage en carton |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150w |
| Tension | AC220V ; AC110V |
| Application | parking |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| nom de produit | Barrière de boom |
| Matériel | Profil d'acier inoxydable et en aluminium |
| Garantie | 1 an |
| Longueur de boom | Max.6m |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Solide | Oui |
| Communiquez le module | Oui |
| Portes automatiques | Oui |
| Logement fini | poudre enduite |
| Matériel du logement | Fer et alliage |
|---|---|
| Vitesse de moteur | 1.8s, 3s, 6s |
| Longueur maximale du faisceau | 6m |
| Couleur standard | Bleu, orange et blanc |
| Paquet standard | emballage cartonné |